Личная жизнь актрисы складывалась не так успешно, как карьера Поделиться

Анна Ковальчук многого добилась в театральной сфере и кино. При этом личная жизнь звезды всегда была в тени, хотя очень интересовала поклонников. Почему у Анны не сложились отношения с институтской любовью и как она узнала о существовании сводной сестры?

Драмы, пережитые Анной Ковальчук: неудачный брак и тайная сводная сестра

Анна Ковальчук. Источник — соцсети

Анна Ковальчук является одной из самых популярных телевизионных артисток. Она уже больше десяти лет снимается в сериале «Тайны следствия» и считается народной любимицей. И, если в ее карьере все довольно стабильно, то в личной жизни она не сразу обрела покой и счастье. Кроме того, внезапно Анна узнала о существовании неизвестной сестры.

Первый брак со второй попытки

Интересна история Анны Ковальчук с ее первым супругом – актером Анатолием Ильченко. Дело в том, что они познакомились во время обучения в университете. Пара начала встречаться, но рассталась после получения образования. Дело в том, что Анатолий решил перебраться в Москву, а Анна осталась в Санкт-Петербурге. После разрыва с Ильченко она начала встречаться с другим своим коллегой – Сергеем Перегудовым. Дело шло к свадьбе, но и с ним не сложилось. Сегодня Анне Ковальчук исполнилось 45 лет. Источник — соцсети

После того как Анна рассталась с Сергеем, в ее жизни снова появился Анатолий Ильченко. Эта институтская любовь со второй попытки переросла в семью. Они поженились в 1999 году. Через год у супругов появилась на свет дочь по имени Злата. Кстати, реальный ребенок Ковальчук снимался с ней в «Тайнах следствия». Девочка во всех сезонах играла ее дочь.

Анна развивалась в своей карьере, а Анатолий Ильченко при этом забыл о своих амбициях и стал просто супругом звезды. Он занимался бизнесом, так как Анна была против его работы в театре. Все-таки им не удалось сохранить отношения. Бывшие возлюбленные говорили о том, что отношения просто себя изжили. Кстати, после развода Анатолий все-таки стал актером. Он создал свою компанию, которая занимается организацией мероприятий, а еще женился на актрисе театра «Комедианты» Наталье Тереховой. У них есть общий сын.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Актер Мартиросян прокомментировал слухи о госпитализации: был на консультации

Быстрый роман, переросший в долгие годы совместной жизни

Сейчас Анна Ковальчук замужем за бизнесменом Олегом Капустиным. Они познакомились буквально через несколько месяцев после того, как Ковальчук развелась с Ильченко. Более того, Капустин уже через полгода после начала их отношений решил, что хочет жениться на Анне. Однако Ковальчук повела себя мудро и заявила о том, что им стоит подождать и какое-то время пожить вместе вне брака. В таких отношениях они состояли на протяжении двух лет. В «Тайнах следствия» с Ковальчук снималась ее настоящая дочь

Поженились Олег и Анна в 2007 году. Что удивительно: на праздник супруг подарил своей новоиспеченной жене коня, ведь Анна увлекается верховой ездой. Через три года после свадьбы у влюбленных родился сын Добрыня.

Тайная сводная сестра

Сегодня многие знают актрису по имени Катерина Ковальчук, которая состоит в отношениях с Гариком Харламовым. Однако мало кто догадывался, что Катерина является сестрой, а не однофамилицей Анны. Ковальчук-старшая узнала о том, что у нее есть сводная сестра, только в 2015 году – отец актрисы много лет скрывал ее существование.  Источник — соцсети

Выяснилось, что, когда Анна была маленькой, у ее родителей регулярно случались расставания. В это время ее отец начал отношения с другой женщиной, итогом которых стало появление на свет Катерины. Мать Анны простила эту измену. Интересно, что познакомились женщины, когда Катерина пришла на спектакль сестры. Отец Анны предупредил ее о будущей встрече.

Катерина подарила сестре корзину алых роз. Именно благодаря Анне Катерина и решила стать актрисой. Сейчас девушка называет Анну своей музой и говорит о том, что совершенно не боится их сравнения. Анна тепло приняла сестру, и они стараются изредка, но проводить вместе время. Например, в 2019 году они провели рождественские каникулы в Нью-Йорке.