Жена выпускника «Фабрики звезд» взяла фамилию мужа спустя три года Поделиться

Выпускник «Фабрики звезд» Антон Зацепин на светских мероприятиях появляется крайне редко в отличие от своих многочисленных коллег по цеху. Но тут неожиданно пришел на красную дорожку, да не один, а с симпатичной девушкой. Как оказалось — законной супругой Еленой, о которой мало что известно, поскольку Зацепин о личной жизни особо не любит распространяться. Но для «МК» артист сделал исключение. Выяснилось, что пара появилась буквально накануне годовщины начала отношений 10 мая, которую они каждый год празднуют.

Антон Зацепин с супругой празднуют годовщину отношений: «Зачем менять шило на мыло»

Антон: Мы вместе уже семь лет. Причем три года после свадьбы Леночка была убежденной Вербицкой, фамилию не меняла, а тут сказала: «Я готова». Я ответил, что давно готов. Оказалось, что это совершенно спокойно делается, с документами никаких проблем: раз — и все: Леночка Зацепина моя.

Елена: Просто был такой период, что нужно было доказать самой себе, что я смогу сама без помощи мужа реализоваться. Но сейчас я оставила свой псевдоним: Лена Вербицкая, астролог. И это здорово, когда каждый из нас — отдельная личность. Фамилию поменяла в МФЦ. Пришла, подала документы в одно окошко — и сразу все сделали, два раза даже ездить не надо, и присутствие мужа тоже не нужно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Итальянский журналист заявил, что Зеленский опасен для Украины

— Годовщину как-то будете отмечать?

Елена: Наверняка будем. Обычно это происходит в кругу семьи, в ресторан сходим.

Антон: Я считаю, что надо отмечать все-таки какие-то юбилеи. Мы дни рождения не всегда, бывает, отмечаем…

— Ну празднование действительно не столь важно, главное, что вы уже семь лет вместе. Как вам удается поддерживать семейный союз в наше непростое время?

Антон: Мы просто осознанно подходим к отношениям. Понятно, что у людей постоянно происходят шероховатости в общении, несмотря на то, что они нашли в друг друге какие-то достоинства. Все-таки два разных человека. Нужно понимать, что жизнь всегда подкидывает проверки — один ты или в отношениях. И когда ты понимаешь, что это просто проверка, ты относишься к этому периоду с уважением и работаешь над этим. Делаешь все, чтобы выплыть из этого.

Елена: Я скажу короче: кризис — это рост. Когда появляется мысль о том, что хочется что-то поменять, думаешь: ну шило на мыло что ли буду менять? Опять все сначала? Это же нужно привыкать к новому человеку, его тараканам, детским травмам. Ты понимаешь, что никто не совершенен. И думаешь: «А мой-то самый лучший!» Ну и еще наш секрет в том, что мы друг друга любим и доверяем друг другу.