Ведущая была уверена, что ее карьере пришел конец

Три года назад телеведущая Анастасия Ивлеева дала эпохальное интервью блогеру Юрию Дудю. Оно оказалось настолько скандальным, что из-за переживаний девушка, по собственному признанию, едва не погибла.

Ивлеева рассказала, как едва не умерла после интервью Дудю

После выхода интервью Ивлееву начали травить в Сети, в основном мужчины с уязвленным самолюбием, которых телеведущая задела своими откровениями.

Девушка была уверена, что ее карьере пришел конец, из-за этого она впала в сильную депрессию.

«Я так переживала, что на второй день после интервью у меня случился отек Квинке, это чуть не стоило мне жизни», — сказала Ивлеева, добавив, что ее спасли фельдшеры вовремя приехавшей "скорой помощи".

Вскоре девушка смогла успокоиться и смириться с тем, что стала мемом года. Тем более что рекламодатели из-за скандала не ушли, а аудитория ее подписчиков стабильно росла.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пенсионеры рассказали об издевательствах со льготами и подарками

Однако с тех пор телеведущая стала избегать хайпа в отношениях. Об этом она рассказала в интервью YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Ранее стало известно, что Ивлеева развелась с мужем, певцом Алексеем Узенюком (Элджеем). Они расстались еще в марте этого года, однако рассказать о своем разрыве решились только спустя полгода.

Брака исполнителя и телеведущей продлился почти полтора года. Говоря о расставании, пара призналась, что их чувства со временем больше стали походить на любовь брата и сестры.