В отеле Стамбула туристку зверски зарезали отвёрткой, пырнув её 41 раз

Жуткое убийство раскрыли по горячим следам в Стамбуле. В отеле в районе Фатих была обнаружена убитая 26-летняя туристка. Как установили полицейские, её зверски зарезали отвёрткой, пырнув 41 раз.

«Сотрудники отеля вошли в номер, где остановились британские туристы, услышав странные звуки. Войдя в номер, они обнаружили туристку, лежащей в луже крови. По оповещению на место прибыли медицинские бригады и констатировали смерть туристки. Бригады полиции начали расследование инцидента. При осмотре трупа было установлено, что у неё на горле и многих частях тела имелся 41 порез и что она была убита отверткой», — рассказывает издание Turizm Guncel.

Подозрение сразу пало на попутчика туристки, которого немедленно объявили в розыск и вскоре взяли «по горячим следам» и с вещественными доказательствами — его футболка оказалась в крови. Подозреваемый признался в убийстве и рассказал, что отвёртку бросил в унитаз в номере, где она и была найдена. Он заявил, что женщина, с которой он проживал, дала ему наркотик, после чего между ними и вспыхнула ссора, в ходе которой он несколько раз ударил её отверткой и убил.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российские туристы, совершающие кругосветку, раскрыли свои траты, удивив многих

Также выяснилось, что британская пара приехала в Стамбул из Англии 3 дня назад. Туристы прибыли в Турцию из аэропорта Сабиха Гёкчен и в тот же день поселилась в отеле, где произошел инцидент в Фатихе.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что тучные пациенты теряют больше веса, если их врач настроен оптимистично».