«Поехала туда, где кормушка сытнее» Поделиться

Ранее стало известно, что после переезда за границу певица Земфира проведет грандиозный тур по Европе. Политик, член «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» Владислав Тюльпанов осудил действия актрисы, подчеркнув, что это предательский поступок с ее стороны. 

В «Молодой гвардии» заявили, что сбежавшая Земфира останется без слушателей

В беседе с «Экспресс газетой» Тюльпанов заявил, что Земфира не является патриотом свой страны, не поддерживает власть и главнокомандующего, если она поехала давать тур по Европе вместо того, чтобы выразить поддержку героям, в настоящий момент защищающим границы страны. По его словам, у населения меняется отношение к таким людям.

Политик подчеркнул, что сейчас в России очень хорошо развивается патриотизм, поэтому в аудитории у Земфиры обязательно «срежется» часть слушателей. Более того, Тюльпанов полагает, что если певица захочет вернуться в страну, то многие не простят ей трусливое бегство, поскольку за свои поступки надо отвечать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тринадцатилетний геймер обыграл оригинальный Тетрис для игровой консоли Nintendo

По мнению члена «Молодой гвардии», Земфира – хорошая рок-певица, но, как выяснилось, не очень хороший человек, у которого двойные стандарты, ведь она «поехала туда, где кормушка сытнее». В заключение Тюльпанов задал артистке вопросы о том, как быть с ее российскими фанатами, а также о том, «где ее совесть».