Из-за пассажиров-идиотов обычный прибор на камбузе самолета начали демонтировать

«Из-за пассажиров-идиотов ни вы, ни мы больше теперь не можем дополнительно разогреть на борту самолёта еду», — заявила для издания Sun стюардесса. Она рассказала о том, в чём причина, что обычный прибор на камбузе самолета начали демонтировать. Прибор — это микроволновка, а основная причина, по её словам, пассажиры-идиоты, которые пытались использовать прибор не по назначению, в том числе создавая ситуации, опасные для окружающих.

«В недавнем прошлом на некоторых самолетах мы, бортпроводники, могли легко взять еду, положить ее в микроволновую печь и разогреть. Однако нам больше не разрешено это делать просто потому, что некоторые люди — идиоты», — заявила стюардесса. По её словам, хотя в некоторых самолётах микроволновые печи до сих пор есть на камбузе, и пассажиры могут их видеть, пользоваться ими всё равно нельзя. А причина именно в «идиотизме» пассажиров.

«Их отключили. Просто потому, что людям просто нельзя доверять», — заявила стюардесса. По ее словам, некоторые особо изобретательные туристы умудрялись сушить в них обувь. Но это еще полбеды. Куда хуже — то, что очень многие пытались засунуть в микроволновку еду в оловянной фольге, металлические вилки и другие предметы из металла. «Это все может легко вызвать пожар. А это последнее, с чем нам хотелось бы иметь дело во время полета. В итоге из-за слишком большого потенциала катастроф и опасности, а также из-за того, что некоторым людям просто нельзя доверять, нам пришлось отказаться от микроволновой печи», — заявила стюардесса. На данный момент этот предмет на борту демонтируют, и если она даже есть на камбузе, стюардесс бесполезно спрашивать, можно ли разогреть взятую с собой еду.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В деле погибшей в Турции российской туристки появились новые улики: в убийстве россиянки подозревают турецкого Чикатило

«Если вы действительно хотите, чтобы мы приготовили для вас что-нибудь дополнительное горячее во время полета, лучше всего — купите чашку лапши быстрого приготовления. У нас всегда есть горячая вода, и мы более чем рады дать вам ее. Но боюсь, что-то большее, скорее всего, выйдет за рамки того, что мы можем предложить», — заявила она, добавив, что бортпроводников ситуация бесит ещё больше — они вполне могли бы разогревать себе еду, но в итоге приходится питаться тем, что едят и пассажиры.

Кстати, именно фактором идиотов стюардесса объяснила и другой озадачивающий предмет на борту — то, что в туалетах по-прежнему есть пепельницы, хотя курить в самолётах многие десятилетия запрещено. «Рано или поздно находится идиот, которому необходимо подымить, и обычно они делают это в туалете. Обычно их ловят, и чаще всего они отделываются предупреждением. При этом нам всё равно нужно куда-то девать сигарету, а мусорные баки обычно полны легковоспламеняющихся материалов, поэтому всегда безопаснее быть готовым к таким неожиданностям и иметь пепельницу под рукой», — заявила она.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 9 продуктов, которых надо избегать перед сном».