ДНК-тесты показали, что инцеста намного больше, чем вы думали, особенно в одной популярной у богатых русских стране

Статья, опубликованная в научном издании The Atlantic, подробно раскрывает страшную тайну для жителей Британии — популярной у богатых русских стране: оказалось, что уровень инцеста на Британских островах на самом деле значительно выше, чем ученые предполагали ранее. Возможно, даже гораздо выше…

По крайней мере, согласно старому исследованию, проведенному в учебнике по психиатрии от 1975 года, уровень инцеста считался примерно один случай на миллион. Но благодаря современным достижениям в генетическом тестировании и анализе ДНК, это число на самом деле оказалось ужасающим: в реальности число детей от кровосмешения составляет один случай на 7000 обычных детей, по крайней мере в Великобритании. Причём эта статистика не учитывает лиц, чьи родители могли быть дальними родственниками или родственниками второй степени, т.е. в реальности ситуация с вырождением британцев как нации ещё хуже.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российские туристы решили сделать селфи с трансвеститом и были жестоко ограблены

Другими словами, сейчас достоверно установлено, что в Британии один человек из семи тысяч может родиться от родителей, которые являются родственниками первой степени, то есть родителями, братьями, сестрами или детьми. «Это значительно больше, чем, я думаю, многие люди когда-либо представляли себе», — отметил генетик из Эдинбургского университета Джим Уилсон.

Другой эксперт, опрошенный журналом, Сиси Мур, знала о по крайней мере 1000 людях, родившихся от кровосмесительных браков. Причём Мур заявила, что эта проблема затрагивает людей во всех слоях общества, независимо от уровня благосостояния.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Что говорит о здоровье то, насколько громко человек храпит во сне?».