Александр после встречи с третьей женой перестал смотреть на других женщин Поделиться

В Витебске в самом разгаре международный фестиваль искусств. Исполнитель легендарного хита «Здравствуй, чужая милая» Александр Солодуха появился на творческом вечере группы «Аура». За кулисами 64-летний исполнитель пообщался с корреспондентами «МК» и вспомнил о своем общении с Аллой Пугачевой.

Белорусский певец рассказал о конфликте с Пугачевой: «Достал меня твой Солодуха»

— С Аллой мы не дружим, но она ко мне всегда хорошо относилась, — говорит Александр Солодуха. – До сих пор помню нашу первую встречу. Она была весьма неожиданной. Это 1995-й год. Эдуард Семенович Ханок меня завел к ней в гримерку. Она тогда выступала в Доме Офицеров у нас, в Минске. А с Ханком они тогда были в ссоре. . 

— Ну что, опять приперся? —  выпалила Ханку Пугачева, а сама сидит в кресле, такая.

— Да нет, —  отвечает он. – Пришел тебе показать нашего певца. 

Алла сдерживаться не стала и нахамила еще и Солодухе.

— Да достал меня твой Солодуха! – заявила Примадонна. – Каждое утро с этой песней начинается. Как ее там?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Профессионалитет»: вчерашние школьники выбирают раннюю карьеру

— Я говорю:: «Здравствуй, чужая, милая! — вспомнил Солодуха за кулисами «Славянского базара в Витебске». — А  тогда я действительно звучал из каждого утюга. Это был 1995-й год. Белорусские бизнесмены проплатили приличную сумму и я не слазил с эфиров. С февраля по май эта песня звучала отовсюду! 

По словам Солодухи, в тот момент он был весьма любвеобильным. Впрочем, вскоре остепенился — уже 20 лет живет в браке с супругой Натальей.

— Наташа – моя третья официальная супруга, — сообщила Александр. – С ней я понял, что можно жить и любить только одну женщину, быть ей преданным. Мы познакомились в апреле 2004 года, а под одной крышей стали жить с ноября того года. Клянусь: после встречи с ней я никогда больше не целовал ни одну другую женщину. Она как-то меня приструнила. Мы встретились, когда ей было 35 лет, а мне — 45 лет.