Месяц может быть богат на события

Астролог Тиана Атлас назвала четыре знака зодиака, которых могут поджидать неожиданности в период окончания ретроградного Меркурия. Им пока следует отложить серьезные начинания и приобретение крупных покупок. А для многих из них этот месяц вообще станет судьбоносным.

Астролог раскрыла судьбоносное влияние октября для четырех знаков зодиака

Фото: Pixabay.com.

Овен

Как отметила Тиана Атлас в интервью Gazeta.spb.ru, сейчас появляется много шуток о том, что в период ретроградного Меркурия возвращаются бывшие. Но, подчеркнула она, если вы Овен — для вас такие шутки в октябре могут стать реальностью. Вполне возможно появление бывшего любовника или любовницы и даже бывшего начальника, от которого вы давно убежали в другую компанию. Продержаться надо до 20 октября. Потом все встанет на место.

Рак

Представители знака Рак могут начать задумываться о ремонте в доме или квартире, если его давно не было. Это хорошее время, чтобы освежить обстановку. Для Раков сейчас эта тема очень актуально. Однако, помня о ретроградном Меркурии, финансовые вопросы ремонта лучше начинать после 20-го числа. Пока можно заняться подготовкой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  История одного переезда: сложно ли найти работу в другом городе

Весы

Для Весов наступает удачное время. Практически весь месяц они будут встречать полезные знаки судьбы. Большую выгоду извлекут те, кто заметят все эти знаки и правильно поймут. Событий в октябре у Весов будет много. Но амурными вопросами лучше заниматься в конце месяца.

Стрелец

Стрельцов ожидает обновление окружение, для многих прямо полное. Стрельцам придется оборвать контакты с людьми, которые давно перестали проявлять дружеские, человеческие отношения. Жалеть о них не стоит. Возможно, придется разойтись и с партнером по бизнесу, если ничего не ладится и нет никаких реальных планов улучшить ситуацию. Кому-то придется сменить и место работы. Но звезды говорят, что вскоре в жизни Стрельцов появятся новые люди, которые принесут им радость.